Привязанность.

Как думаешь, это хорошо: быстро привязываться к человеку? Пару раз сказал "привет", и уже лучшие друзья, хотя это не так и никогда так не будет; думаешь, что знаешь человека и что-то значишь для него, но ведь и это не так... Навязываешься; думаешь, что важен, хотя в глубине души понимаешь, что нет; пытаешься понравиться, но ничего не выходит; прекрасно осознаёшь, что вы никогда не будете друзьями, тем более чем-то большим, но всё же пытаешься снова и снова; а потом, когда окончательно понимаешь, что всё равно ничего не выйдет, становится ужасно больно, но ты всё равно продолжаешь наивно на что-то надеяться...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я бы назвал это влюбленностью. Такая неосознанная тяга... А ведь бывает, что подобная привязанность с годами становится взаимной и тогда...
    Katty: Не обязательно. У человека может возникнуть потребность в общении, в друзьях. Отсюда и такая привязанность.
    Хотя вариант с влюблённостью тоже имеет месть быть)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Katty
  3. Блог
  4. Привязанность.
  5. По рейтингу
По рейтингу