- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А если стол продолжает половинкой выебываться?)0Эд: Половинку еще пополам! И так пока не останется одних лишь щепок. Щепки можно просто сжечь.#Написал аноним
-
Как ты относишся к столам?)+2Эд: Рас-с-с-спиливаю их на дрова :D#Написал аноним
-
мечта есть?0Эд: Есть. куча целая =)#Написал аноним
-
я-анонимный комментарий0Эд: оч приятно#Написал аноним
-
ты не знаешь кто я.буду писать тебе каждый день. преследовать в метро.я твоя сестра.0Эд: Мне всегда кажется что за мной кто-то следит.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
