Новых комментариев: 0
  1. 0
    А если стол продолжает половинкой выебываться?)
    Эд: Половинку еще пополам! И так пока не останется одних лишь щепок. Щепки можно просто сжечь.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Как ты относишся к столам?)
    Эд: Рас-с-с-спиливаю их на дрова :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мечта есть?
    Эд: Есть. куча целая =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я-анонимный комментарий
    Эд: оч приятно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты не знаешь кто я.буду писать тебе каждый день. преследовать в метро.я твоя сестра.
    Эд: Мне всегда кажется что за мной кто-то следит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эд Добрыйвечер
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии