Блог, день первый

Интересно, что в голове каждого человека появляются разные мысли которые опираются на его опыт в жизни, но иногда бывают такие моменты, когда мысли появляются из неоткуда. Тогда можно назвать это уже судьбой?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это называется просветлением. Правда, охуенное чувство? Это как осознать все законы физики и почувствовать, что хотя бы частичка окружающего тебя мира стала понятней. Хотя, может мы имеем в виду разные вещи?
    Огонек: Скорее разные, потому что я говорю, про вещи необычные для тебя. Например сказать любимой, что хочешь с ней пойти в ресторан и она обрадуется. А ты даже не поймешь с чего вдруг такая идея вообще в голову пришла.
    #
    Написала Prostotchydo
  2. 0
    Я бы назвал это фантазией или воображением, иногда воспаленным.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Огонек
  3. Блог
  4. Блог, день первый
  5. По рейтингу
По рейтингу