привет

Всем всем всем
привет
сижу  на кухне ловлю чужой wf на подоконнике, потому что на столе не ловит,а брат "скотина"  забыл оплатить инет. блин а время уже 4 но мне срать.....
А ещё меня дико таращит ((=
с горя решил завести здесь аккаунт.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чего с горя-то? Соседский же вайфай есть)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя хорошие соседи однако.
    #
    Написал Пес
  3. 0
    ну что ты завел его , и что дальше?
    #
    Написала Лоли
  1. nektome.blog
  2. манема афонькин
  3. Блог
  4. привет
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу