logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Привет™как делллл?
#
Написал аноним
14 декабря 2014
0
ыыыыыыыыыыыы
#
Написал аноним
10 декабря 2014
0
Теперь точно пох
мммЯснопонятно...
ФариткаD:
-_____________________________________________________-
#
Написал аноним
10 декабря 2014
0
Да тебе вижу пофигу
лан.
ФариткаD:
мммммммммм
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
Иди в жопу. ..
я обиделась вощеее
; (
ФариткаD:
ухахуаD
мм
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
Ясно! !!
понятно
ФариткаD:
ой всеD
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
Да ладно
ты этот незнаешь ведь!!!
ФариткаD:
хуахуDDD
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
Он мой лол:Р
Убейтесь:D
ФариткаD: еще бы знать кто ты=Р
---------
Тыыыы знаешь пфф
м
ФариткаD:
да все успокойсяD
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
Я люблю
думала ты угадаешь пффф
окккк.
ФариткаD:
я тебя тоже
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
А так будто не знаешь кто тебя любитD
ФариткаD:
нуу Мама там, Папа еще Бабушка *-*
и ни смей пользоваться мои смайликомD
#
Написал аноним
06 декабря 2014
0
Т ы п р и к о л ь н ы й "
ФариткаD:
уауахуха D
#
Написал аноним
05 декабря 2014
0
Он мой лол:Р
Убейтесь:D
ФариткаD:
еще бы знать кто ты=Р
#
Написал аноним
05 декабря 2014
0
Люблю тебя
ФариткаD:
в лс напишиDD
#
Написал аноним
04 декабря 2014
0
Лаах!!!любимый: *DD
ФариткаD:
вооуу:*
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Мила"Ш"ka:*D
ФариткаD:
да конечноD
#
Написал аноним
28 ноября 2014
0
Клевый:*!зря мы не вместе...
ФариткаD:
печалькааD
#
Написал аноним
28 ноября 2014
0
кому статус?????
ФариткаD:
просто статус)
#
Написал аноним
23 ноября 2014
0
Дароу)
ФариткаD
ФариткаD:
ДароваD
#
Написал
Villa Mavericks
23 ноября 2014
0
А м
А м
а м
ФариткаD:
фф
фф
фф
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
ООО Фарит и ты тут есть:D
ФариткаD:
Ну а ту скучноD
#
Написал аноним
17 ноября 2014
0
А кто он(а):D
ФариткаD:
=Р
#
Написал аноним
17 ноября 2014
0
Есть вторая половинка?
ФариткаD:
даа=Р
#
Написал аноним
17 ноября 2014
0
Пздц,тебя тут...:D
ФариткаD:
прикольно жеD
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Сук,дотальчик мой:*DD
ФариткаD:
хуаухаDD
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Ахахаха :DDD
Кому чее сук хд :D
ФариткаD:
Зато веселоDDD
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Дотальчик:D(все время доту гоняешь)
ФариткаD:
уауха D ты следишь за мной?D
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Сук, ненависть нах :DD
Уебки, отъебитесь от него!
ФариткаD:
воу воуDD
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
тп блять фу-фу лох ипаный
ФариткаD:
сасайD
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
А ты попробуй угодать:)**
ФариткаD:
ЛеньD
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Пуська**мои:*
ФариткаD:
воу воуDD твой:* а ты кто?D
#
Написал аноним
16 ноября 2014
[1]
2
»
nektome.blog
ФариткаD
ФариткаD
мммЯснопонятно...
лан.
я обиделась вощеее
; (
мм
понятно
ты этот незнаешь ведь!!!
Убейтесь:D
ФариткаD: еще бы знать кто ты=Р
---------
Тыыыы знаешь пфф
м
думала ты угадаешь пффф
окккк.
и ни смей пользоваться мои смайликомD
Убейтесь:D
ФариткаD
А м
а м
фф
фф
Кому чее сук хд :D
Уебки, отъебитесь от него!