Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет™как делллл?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Теперь точно пох
    мммЯснопонятно...
    ФариткаD: -_____________________________________________________-
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да тебе вижу пофигу
    лан.
    ФариткаD: мммммммммм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иди в жопу. ..
    я обиделась вощеее

    ; (
    ФариткаD: ухахуаD
    мм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ясно! !!
    понятно
    ФариткаD: ой всеD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да ладно
    ты этот незнаешь ведь!!!
    ФариткаD: хуахуDDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Он мой лол:Р 
    Убейтесь:D

    ФариткаD: еще бы знать кто ты=Р

    ---------
    Тыыыы знаешь пфф
    м
    ФариткаD: да все успокойсяD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я люблю
    думала ты угадаешь пффф
    окккк.
    ФариткаD: я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А так будто не знаешь кто тебя любитD
    ФариткаD: нуу Мама там, Папа еще Бабушка *-*
    и ни смей пользоваться мои смайликомD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Т ы п р и к о л ь н ы й "
    ФариткаD: уауахуха D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Он мой лол:Р
    Убейтесь:D
    ФариткаD: еще бы знать кто ты=Р
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю тебя
    ФариткаD: в лс напишиDD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лаах!!!любимый: *DD
    ФариткаD: вооуу:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мила"Ш"ka:*D
    ФариткаD: да конечноD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Клевый:*!зря мы не вместе...
    ФариткаD: печалькааD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кому статус?????
    ФариткаD: просто статус)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дароу)
    ФариткаD
    ФариткаD: ДароваD
    #
    Написал Villa Mavericks
  19. 0
    А м
    А м
    а м
    ФариткаD: фф
    фф
    фф
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ООО Фарит и ты тут есть:D
    ФариткаD: Ну а ту скучноD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А кто он(а):D
    ФариткаD:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть вторая половинка?
    ФариткаD: даа=Р
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пздц,тебя тут...:D
    ФариткаD: прикольно жеD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сук,дотальчик мой:*DD
    ФариткаD: хуаухаDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахахаха :DDD
    Кому чее сук хд :D
    ФариткаD: Зато веселоDDD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дотальчик:D(все время доту гоняешь)
    ФариткаD: уауха D ты следишь за мной?D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сук, ненависть нах :DD
    Уебки, отъебитесь от него!
    ФариткаD: воу воуDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тп блять фу-фу лох ипаный
    ФариткаD: сасайD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ты попробуй угодать:)**
    ФариткаD: ЛеньD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пуська**мои:*
    ФариткаD: воу воуDD твой:* а ты кто?D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ФариткаD
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии