logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Пуська**мои:*
ФариткаD:
воу воуDD твой:* а ты кто?D
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
пупсик такой^^
нравишься очень :**
ФариткаD:
Смешной чуткаD
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
Фарит, красавчик
ФариткаD:
СпасибоD
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
харош дотку гонять,оторвись уже калчер
ФариткаD:
Пошел ты, вали в АрмиюDD
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Вий
С лианой вместе ?
ФариткаD:
ноу
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Дурачок мои:*
ФариткаD:
хм,твой:* ,только ты ктоD?
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
влюблен?
в кого же
ФариткаD:
оуу негативное)
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
А мммм
-____
ФариткаD:
фф
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
вроде нет, самый ебанутый ответ!
ФариткаD:
что поделатьD
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
Как там поживает мой Агуша?:*
ФариткаD:
Отлично:*
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
нравится кто нибудь?
ФариткаD:
вроде нетD
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
когда мужиком станешь?
ФариткаD:
никогдаDDD
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Ахахах пошел в жопу:**
ФариткаD:
в попу послан:**
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Я говорю:D
ФариткаD:
штирлецDD ты ..!.
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Ахахах:D
штирлеееец^^
ФариткаD:
Кто бы гворил=Р
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Буу:DDDD
Сук, ТПшка xD
ФариткаD:
Пошел тыD
#
Написал аноним
12 октября 2014
«
1
[2]
nektome.blog
ФариткаD
По рейтингу
стр.2
стр.2
нравишься очень :**
С лианой вместе ?
в кого же
-____
штирлеееец^^
Сук, ТПшка xD