я очень старо выгляжу xD

Кстати, в кои-то веки боюсь, что мама будет лазить по карманам ..
Ой каких пиздюлей я отхвачу, если и вправду будет
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно будет и ты получишь по полной
    проеби: И не только от мамки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фу-фу скрывать что-то от мамы
    проеби: А получить пиздюлей и ограничение свободы - норм? xD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чувак, руби на носу - сиги в хате не пряч ибо придет генеральная уборка и пендос тебе. Подъезд - твой сейф,твой друг) ©Гуру
    проеби: Лол, ну спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А где вопрос, что-то типо: А теперь найди всему этому логическое пояснение)
    Я так понял, что у тебя в кармане явно плохая косметика... чтож отхватишь и в правду...
    проеби: Сижки там. Понимаешь, у меня даже паспорт не спросили, а я между прочим по возрасту-то пиздюк
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. я очень старо выгляжу xD
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу