Вчера приехал брат с Ижевска. Немного посидели в кафе, потом переместились домой. Когда то, кто-то сказал что, много пива не бывает, знаете, я соглашусь! Но на следующий день бывает плохо. Ребята не пейте на фиг!!!!!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
просто лошары пить не умеют.норм людям такое не светит.0Alice: хах))) может быть и так! Что ж лох это судьба, норм человек))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
