головушка бо бо

Вчера приехал брат с Ижевска. Немного посидели в кафе, потом переместились домой. Когда то, кто-то сказал что, много пива не бывает, знаете, я соглашусь! Но на следующий день бывает плохо. Ребята не пейте на фиг!!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой, вот только не надо учить тут, пить или не пить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пить научись!!!!!
    Alice: научусь ну!!!
    #
    Написал Сухарик
  3. 0
    просто лошары пить не умеют.норм людям такое не светит.
    Alice: хах))) может быть и так! Что ж лох это судьба, норм человек))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alice Van Der Woodsen
  3. Блог
  4. головушка бо бо
головушка бо бо