Вчера приехал брат с Ижевска. Немного посидели в кафе, потом переместились домой. Когда то, кто-то сказал что, много пива не бывает, знаете, я соглашусь! Но на следующий день бывает плохо. Ребята не пейте на фиг!!!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ой, вот только не надо учить тут, пить или не пить.0#Написал аноним
-
Пить научись!!!!!0Alice: научусь ну!!!#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
