Домик

Я смотрю дом 2)) Давайте обосрите меня в коментах. кто как умеет)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мало того, что некто вымер, так он сейчас в гробу перевернулся..не останавливайтесь ребята, да здравствует деградация, блять!
    Alice: деградирует не тот кто смотрит разного рода передачи и реалити шоу. А тот у кого мозга мало. Так сказать ведомые неучи!
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. -1
    ты уже сама себя наказала.
    Alice: хех))) я так не счтаю
    #
    Написал Помятое Время
  3. 0
    мдя, беру свои слова обратно, по поводу того что понравилась =(
    Alice: ахахахаха)))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чеж ты там интересного находишь ?
    Alice: если честно даже не знаю!!!! Просто зацепило))
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Alice Van Der Woodsen
  3. Блог
  4. Домик
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии