да я бы и рад, но не так давно поймал себя на мысли, что когда ложусь спать, включаю тоже для фона, раз уж ничего интереснее нет..
хоть там всё как-то глупо и наигранно, но всё ж лучше, чем остальное из того, что есть на нашем телевидении в вечернее время...
хоть там всё как-то глупо и наигранно, но всё ж лучше, чем остальное из того, что есть на нашем телевидении в вечернее время...