Домик

Я смотрю дом 2)) Давайте обосрите меня в коментах. кто как умеет)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хотя нет, вру, после программы "время" на первом ненапряжные телефильмы идут, порой интересные...
    Alice: ооо даа! Иногда поглядываю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да я бы и рад, но не так давно поймал себя на мысли, что когда ложусь спать, включаю тоже для фона, раз уж ничего интереснее нет..
    хоть там всё как-то глупо и наигранно, но всё ж лучше, чем остальное из того, что есть на нашем телевидении в вечернее время...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alice Van Der Woodsen
  3. Блог
  4. Домик
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу