Я смотрю дом 2)) Давайте обосрите меня в коментах. кто как умеет)))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мало того, что некто вымер, так он сейчас в гробу перевернулся..не останавливайтесь ребята, да здравствует деградация, блять!0Alice: деградирует не тот кто смотрит разного рода передачи и реалити шоу. А тот у кого мозга мало. Так сказать ведомые неучи!#Написала Нара Наргизз
-
мдя, беру свои слова обратно, по поводу того что понравилась =(0Alice: ахахахаха)))))))#Написал аноним
-
чеж ты там интересного находишь ?0Alice: если честно даже не знаю!!!! Просто зацепило))#Написал(а) идите мимо
-
ты уже сама себя наказала.-1Alice: хех))) я так не счтаю#Написал Помятое Время
Новых комментариев: 0
