Упала вчера с велосипеда недалеко от вокзала, поранила руку. Минут двадцать до поезда у меня было, решила поискать ближайшую аптеку. Спросила у сотрудников станции, где она. Они не знали, но повели к себе в офис и оказали первую помощь: промыли, продезинфицировали и перебинтовали руку. Я была так шокирована и до сих пор переполнена благодарностью. Они ведь просто могли сказать "не знаю" и махнуть на меня рукой, я ведь все-таки отвлекала их от работы. А помогли. Моя вера в человечество не угаснет :)
Пусть у этих людей все будет хорошо!
