Минутка добра

Упала вчера с велосипеда недалеко от вокзала, поранила руку. Минут двадцать до поезда у меня было, решила поискать ближайшую аптеку. Спросила у сотрудников станции, где она. Они не знали, но повели к себе в офис и оказали первую помощь: промыли, продезинфицировали и перебинтовали руку. Я была так шокирована и до сих пор переполнена благодарностью. Они ведь просто могли сказать "не знаю" и махнуть на меня рукой, я ведь все-таки отвлекала их от работы. А помогли. Моя вера в человечество не угаснет :)

Пусть у этих людей все будет хорошо! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это внушает мне Надежду)
    #
    Написала БартиМеус
  1. nektome.blog
  2. Check
  3. Блог
  4. Минутка добра
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу