тепловоз ДМ62-1731 он и больше чем камаро и мощнее, по всем параметрам круче чем любой старый американский хлам типа мустангов, камаро, импал, баракуд, корветов, GT, ривьер, GTO, чарджеров, челенджеров, фаербирдов, капри, и тд)
Потребядь ты, Серёжа, потреблядь. Грустно, что мечтаешь ты лишь о том, чтобы обладать. Причём обладать просто ради того чтобы тешить своё эго. Ведь ты мечтаешь о машине не потому, что тебе нужно куда-то постоянно быстро добираться, а просто так, как пустой символ мнимого успеха....
Сергей: давай ты не будешь осуждать мою месту..хорошо?)
да мне нравятся эти машины..я люблю такие машины...из-за своего внешнего вида, из-за звука который они издают(он заменит любую музыку на хороших колонках))) в нашем мире у каждого должна быть своя мечта, так сказать маленький кусочек смысла жизни)) ввот из таких кусочков мы и решаем каждый для себя ради чего мы живем...еще я мечтаю о красивом теле...и я не сижу сложа руки...я добиваюсь этого...да я все еще дришь но я иду к этой мечте маленькими шагами..и обязательно добьюсь этого))
Рискуешь, браток. Сядет к тебе телка вот в тачку, начнет сосать, а ты бах в дерево и здравствуй суд божий. Так что лучше от греха подальше на своих двоих и общественном транспорте.
Сергей: ахах подъеб засчитан))
но я буду осторожен))
и не буду давать телкам сосать на ходу))
да мне нравятся эти машины..я люблю такие машины...из-за своего внешнего вида, из-за звука который они издают(он заменит любую музыку на хороших колонках))) в нашем мире у каждого должна быть своя мечта, так сказать маленький кусочек смысла жизни)) ввот из таких кусочков мы и решаем каждый для себя ради чего мы живем...еще я мечтаю о красивом теле...и я не сижу сложа руки...я добиваюсь этого...да я все еще дришь но я иду к этой мечте маленькими шагами..и обязательно добьюсь этого))
минималист ты)))
удачно купить москвича с не прогнившим днищем))
спасибо.
а тебе удачно дрочить на непрактичный понт)
но в ней срать не буду)))
когда надо будет, тогда и куплю ту, которая для меня будет оптимальной.
минималист ты)))
удачно купить москвича с не прогнившим днищем))
И смени аву, а то мне противно.
не смотри=))
но я буду осторожен))
и не буду давать телкам сосать на ходу))