а о какой машине мечтаешь ты?)

моя мечта это форд мустанг либо шевроле камаро=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    я мечтаю о посудомоечной машине. Задолбалась посуду мыть.
    Сергей: практично))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    За мечту свою отвечаешь? План уже есть или ты так, побздеть вышел? Много накопил вааще?
    Сергей: отвечаю...коплю я на то что бы бизнес свой открыть...и что бы не только на машину насобирать...а бздишь ты=)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сергей: ок, понял))
    минималист ты)))
    удачно купить москвича с не прогнившим днищем))

    спасибо.
    а тебе удачно дрочить на непрактичный понт)
    Сергей: ок)) пойду по дрочу)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рискуешь, браток. Сядет к тебе телка вот в тачку, начнет сосать, а ты бах в дерево и здравствуй суд божий. Так что лучше от греха подальше на своих двоих и общественном транспорте.
    Сергей: ахах подъеб засчитан))
    но я буду осторожен))
    и не буду давать телкам сосать на ходу))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    тепловоз ДМ62-1731 он и больше чем камаро и мощнее, по всем параметрам круче чем любой старый американский хлам типа мустангов, камаро, импал, баракуд, корветов, GT, ривьер, GTO, чарджеров, челенджеров, фаербирдов, капри, и тд)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вот купишь её и будешь в ней срать, а не вленте
    Сергей: обязательно куплю))
    но в ней срать не буду)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ни о какой, мне похер.
    когда надо будет, тогда и куплю ту, которая для меня будет оптимальной.
    Сергей: ок, понял))
    минималист ты)))
    удачно купить москвича с не прогнившим днищем))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Потребядь ты, Серёжа, потреблядь. Грустно, что мечтаешь ты лишь о том, чтобы обладать. Причём обладать просто ради того чтобы тешить своё эго. Ведь ты мечтаешь о машине не потому, что тебе нужно куда-то постоянно быстро добираться, а просто так, как пустой символ мнимого успеха....
    Сергей: давай ты не будешь осуждать мою месту..хорошо?)
    да мне нравятся эти машины..я люблю такие машины...из-за своего внешнего вида, из-за звука который они издают(он заменит любую музыку на хороших колонках))) в нашем мире у каждого должна быть своя мечта, так сказать маленький кусочек смысла жизни)) ввот из таких кусочков мы и решаем каждый для себя ради чего мы живем...еще я мечтаю о красивом теле...и я не сижу сложа руки...я добиваюсь этого...да я все еще дришь но я иду к этой мечте маленькими шагами..и обязательно добьюсь этого))
    #
    Написал Huginn
  9. +1
    Никогда не понимал такой страсти к вещам, будь то машины, предметы искусства или мобильные телефоны.

    И смени аву, а то мне противно.
    Сергей: ага, сейчас, из-за твоего отвращения уже сменил)))
    не смотри=))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Карташов
  3. Блог
  4. а о какой машине мечтаешь ты?)
а о какой машине мечтаешь ты?)