а о какой машине мечтаешь ты?)

моя мечта это форд мустанг либо шевроле камаро=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ни о какой, мне похер.
    когда надо будет, тогда и куплю ту, которая для меня будет оптимальной.
    Сергей: ок, понял))
    минималист ты)))
    удачно купить москвича с не прогнившим днищем))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Потребядь ты, Серёжа, потреблядь. Грустно, что мечтаешь ты лишь о том, чтобы обладать. Причём обладать просто ради того чтобы тешить своё эго. Ведь ты мечтаешь о машине не потому, что тебе нужно куда-то постоянно быстро добираться, а просто так, как пустой символ мнимого успеха....
    Сергей: давай ты не будешь осуждать мою месту..хорошо?)
    да мне нравятся эти машины..я люблю такие машины...из-за своего внешнего вида, из-за звука который они издают(он заменит любую музыку на хороших колонках))) в нашем мире у каждого должна быть своя мечта, так сказать маленький кусочек смысла жизни)) ввот из таких кусочков мы и решаем каждый для себя ради чего мы живем...еще я мечтаю о красивом теле...и я не сижу сложа руки...я добиваюсь этого...да я все еще дришь но я иду к этой мечте маленькими шагами..и обязательно добьюсь этого))
    #
    Написал Huginn
  3. +1
    Никогда не понимал такой страсти к вещам, будь то машины, предметы искусства или мобильные телефоны.

    И смени аву, а то мне противно.
    Сергей: ага, сейчас, из-за твоего отвращения уже сменил)))
    не смотри=))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Карташов
  3. Блог
  4. а о какой машине мечтаешь ты?)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии