Потребядь ты, Серёжа, потреблядь. Грустно, что мечтаешь ты лишь о том, чтобы обладать. Причём обладать просто ради того чтобы тешить своё эго. Ведь ты мечтаешь о машине не потому, что тебе нужно куда-то постоянно быстро добираться, а просто так, как пустой символ мнимого успеха....
Сергей: давай ты не будешь осуждать мою месту..хорошо?)
да мне нравятся эти машины..я люблю такие машины...из-за своего внешнего вида, из-за звука который они издают(он заменит любую музыку на хороших колонках))) в нашем мире у каждого должна быть своя мечта, так сказать маленький кусочек смысла жизни)) ввот из таких кусочков мы и решаем каждый для себя ради чего мы живем...еще я мечтаю о красивом теле...и я не сижу сложа руки...я добиваюсь этого...да я все еще дришь но я иду к этой мечте маленькими шагами..и обязательно добьюсь этого))
да мне нравятся эти машины..я люблю такие машины...из-за своего внешнего вида, из-за звука который они издают(он заменит любую музыку на хороших колонках))) в нашем мире у каждого должна быть своя мечта, так сказать маленький кусочек смысла жизни)) ввот из таких кусочков мы и решаем каждый для себя ради чего мы живем...еще я мечтаю о красивом теле...и я не сижу сложа руки...я добиваюсь этого...да я все еще дришь но я иду к этой мечте маленькими шагами..и обязательно добьюсь этого))
когда надо будет, тогда и куплю ту, которая для меня будет оптимальной.
минималист ты)))
удачно купить москвича с не прогнившим днищем))
И смени аву, а то мне противно.
не смотри=))