а о какой машине мечтаешь ты?)

моя мечта это форд мустанг либо шевроле камаро=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    тепловоз ДМ62-1731 он и больше чем камаро и мощнее, по всем параметрам круче чем любой старый американский хлам типа мустангов, камаро, импал, баракуд, корветов, GT, ривьер, GTO, чарджеров, челенджеров, фаербирдов, капри, и тд)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я мечтаю о посудомоечной машине. Задолбалась посуду мыть.
    Сергей: практично))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сергей: ок, понял))
    минималист ты)))
    удачно купить москвича с не прогнившим днищем))

    спасибо.
    а тебе удачно дрочить на непрактичный понт)
    Сергей: ок)) пойду по дрочу)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За мечту свою отвечаешь? План уже есть или ты так, побздеть вышел? Много накопил вааще?
    Сергей: отвечаю...коплю я на то что бы бизнес свой открыть...и что бы не только на машину насобирать...а бздишь ты=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рискуешь, браток. Сядет к тебе телка вот в тачку, начнет сосать, а ты бах в дерево и здравствуй суд божий. Так что лучше от греха подальше на своих двоих и общественном транспорте.
    Сергей: ахах подъеб засчитан))
    но я буду осторожен))
    и не буду давать телкам сосать на ходу))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Карташов
  3. Блог
  4. а о какой машине мечтаешь ты?)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу