тепловоз ДМ62-1731 он и больше чем камаро и мощнее, по всем параметрам круче чем любой старый американский хлам типа мустангов, камаро, импал, баракуд, корветов, GT, ривьер, GTO, чарджеров, челенджеров, фаербирдов, капри, и тд)
Рискуешь, браток. Сядет к тебе телка вот в тачку, начнет сосать, а ты бах в дерево и здравствуй суд божий. Так что лучше от греха подальше на своих двоих и общественном транспорте.
Сергей: ахах подъеб засчитан))
но я буду осторожен))
и не буду давать телкам сосать на ходу))
минималист ты)))
удачно купить москвича с не прогнившим днищем))
спасибо.
а тебе удачно дрочить на непрактичный понт)
но я буду осторожен))
и не буду давать телкам сосать на ходу))