а о какой машине мечтаешь ты?) моя мечта это форд мустанг либо шевроле камаро=) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 ноября 2014 23:06 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Вот купишь её и будешь в ней срать, а не вленте Сергей: обязательно куплю)) но в ней срать не буду))) # Написал аноним 15 ноября 2014
но в ней срать не буду)))