ааааа, я дома) Классный руководитель посоветовала сделать йодовую сетку. я ее сделала) надеюсь, пройдет горло)
на улице погодка скверная, но надо ехать в школу и заглянуть в парикмахерскую. челку подравнять. сама решила постричь, постричь постригла а вот постригла не ровно)))
всю ночь просыпалась. горло болит не так сильно, как вчера. завтра пойду к врачу, если горло еще не пройдет) надеюсь оно пройдет, т.к. я хочу в школу на 1 сентября))
Спасибо огромное за ваши советы) я развела Хлорофиллипт и прополоскала горло раза 4) потом пришла мамка и дала мне Стопангин и таблетку Ципролета, надеюсь к утру пройдет немного) если не пройдет, то я пойду к врачу) Спокойной ночки, еще раз спасибо всем)
молоко холодное пила(( вот теперь болит...и болит с левой стороны, и такое ощущение как будто там что-то вздулось;-( может скорую вызвать....температуры нет.
