горлышко болит сильно(((

молоко холодное пила(( вот теперь болит...и болит с левой стороны, и такое ощущение как будто там что-то вздулось;-( может скорую вызвать....температуры нет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если же лимфоузел то тогда должно прощупываться под нижней челюстью. проверь-отпишись
    Ксюнечка: нет, не лимфоузел
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лимфоузел может воспалился. если так - не парься само пройдет
    Ксюнечка: уиии) спасииибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    съешь подорожник.
    Ксюнечка: ахаах! блин, подняли настроение спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Выпей чего-нибудь горячего.
    Ксюнечка: вот пью чай с медом))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Похоже, что гланды воспалились. Температура какая?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    дааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что делала? Как болит?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюнечка Никонорова
  3. Блог
  4. горлышко болит сильно(((
горлышко болит сильно(((