молоко холодное пила(( вот теперь болит...и болит с левой стороны, и такое ощущение как будто там что-то вздулось;-( может скорую вызвать....температуры нет.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
дааааааааааааааааааааааааааааааааа+1#Написал аноним
-
если же лимфоузел то тогда должно прощупываться под нижней челюстью. проверь-отпишись0Ксюнечка: нет, не лимфоузел#Написал аноним
-
лимфоузел может воспалился. если так - не парься само пройдет0Ксюнечка: уиии) спасииибо)#Написал аноним
-
съешь подорожник.0Ксюнечка: ахаах! блин, подняли настроение спасибо)))#Написал аноним
-
Выпей чего-нибудь горячего.0Ксюнечка: вот пью чай с медом))#Написал аноним
-
Похоже, что гланды воспалились. Температура какая?0#Написал аноним
-
Что делала? Как болит?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
