ребят, спасибо огромное)

Спасибо огромное за ваши советы) я развела Хлорофиллипт и прополоскала горло раза 4) потом пришла мамка и дала мне Стопангин и таблетку Ципролета, надеюсь к утру пройдет немного) если не пройдет, то я пойду к врачу) Спокойной ночки, еще раз спасибо всем)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксюнечка Никонорова
  3. Блог
  4. ребят, спасибо огромное)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии