Спасибо огромное за ваши советы) я развела Хлорофиллипт и прополоскала горло раза 4) потом пришла мамка и дала мне Стопангин и таблетку Ципролета, надеюсь к утру пройдет немного) если не пройдет, то я пойду к врачу) Спокойной ночки, еще раз спасибо всем)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
