| Комментариев: 14
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
С ЧЁЛКОЙ ХОРОШО, НО БЕЗ ЧЁЛКИ ЛУЧШЕ+1Ира: спасибо)#Написал аноним
-
я думаю,что нет+1Ира: я учту#Написал аноним
-
конечно шло тебе с чёлкой) оставь)0#Написал аноним
-
а какая ты сейкас?0#Написал аноним
-
с челкой идиально0#Написал аноним
-
не не шло,Женя говорит хах..0#Написал аноним
-
Без челки лучше!) Красивая)0Ира: спасииибо:)#Написал аноним
-
я за чёлку0Ира: а мама против(#Написал аноним
-
но ты всё равно не выстрижешь:(0Ира: выстрегу мб#Написал аноним
Новых комментариев: 0
