Новых комментариев: 0
  1. +15
    ты красивая , милая , добрая , весёлая
    и ты моя !
    я люблю тебя !
    Татьяна: спасибоо:*
    Твоя!
    И я тебя!
    #
    Написал аноним
  2. +9
    Тань, ты дрянь
    Татьяна: ехууу,что же я такое сделала,что я дрянь?а так-то я знаю
    #
    Написал аноним
  3. +4
    зуева давалка а ты чмо, хорошие подруги
    Татьяна: я так и знала
    #
    Написал аноним
  4. +4
    твои фотографии как и ты, унылое гавно
    Татьяна: бывает)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    крысиное ебало
    Татьяна: конечно
    #
    Написал аноним
  6. +4
    ты не видишь шо ли ? шо я Анджелина Джоли
    Татьяна: Ты не видишь шо ле, шо я Анджелина Жоли
    мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться
    #
    Написал аноним
  7. +4
    добрая,милая,отзывчивая,внимательная,умная,хорошая,лично не знакомы,но спасибо за всё:*:*
    Татьяна: спасибо:*
    как так?не знакомы,но спасибо говорим?
    #
    Написал аноним
  8. +4
    иногда бываешь не хорошей девочкой !
    Татьяна: ахахах,думаю все бывают!
    #
    Написал аноним
  9. +4
    добрая, внимательная, хорошая, милая, воспитанная, очеень хороший человек :*
    Татьяна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Красиивая :*
    Татьяна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    очень красивая,а нос лучше всех :*
    Татьяна: приятно:*
    #
    Написал аноним
  12. +3
    твое лицо похоже на зад
    Татьяна: извини,что такой родилась!
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Таню я люблюю :*
    Татьяна: Ирррр:*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    кис кис киис
    Татьяна: Настюша:*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ну у нас общие друзья)мы знакомы лишь по контакту)
    ахах)а спасибо за всё,каменты и тд)
    Татьяна: ахахах,заинтересовал(а)очень даже,но я могу сказать не за что)хахаха
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты класная
    #
    Написал аноним
  17. +2
    РЯБА , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !
    Татьяна: Я ТЕБЯ ТОЖЕ!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    А мне нравится Таня
    Татьяна: ути)спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Человек с неполноценным развитием сидит и пишет, а ты оброщаешь внимание, а если он скажет, иди прыгни с крыши ты пойдёшь и прыгнишь?
    Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
    Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
    Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
    Татьяна: мне пофиг,что он пишет!Спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +2
    нос у тебя сексуальный такой
    аж встает на него
    Татьяна: ахахахаххахаха боже.обычный нос
    #
    Написал аноним
  21. +2
    да ну
    не очень красивая фотографии скучные
    да и вообще отвечаешь на анонимные мнения как будто не правду пишут и ты тут самая крутая
    маленькая , а столько выебываешься
    Татьяна: ну уж простите.Да,нет выебонов просто ,что мне делать?плакать в платочек,что мама родила урода?извините такая на свет уж родилась.и я не считаю себя классной,а наоборот ,что я урод и т.д ненавижу свой рос ,лицо,внешность.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Боже, слабо
    Татьяна: жалко.я бы на тебя не стала ничего говорить даже.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    и ещё так для справочки, в рот драли тебя и пречём ещё не только в рот, но и в пизду и жопу тоже, так что пока ебанутая шмара
    ________________________________________

    о блестнула своими знаниями, оригинально то как в пизду и в жопу, арр
    справочка ахахахах
    да не позорься лучше, серавно не чего не доказала, я ей по прежнему буду писать, то что думаю
    Татьяна: пиши,что хочешь!мне пофигу.давай в вк?
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Слушай ты, хуйня не моющаяся, иди ка лицо помой и язык тоже. С МЫЛОМ.
    пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
    Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
    ---------------------------------
    иди нахуй, я этой шмаре буду писать что захочу
    уж прости тебя спрашивать не буду
    ибо зачем создавать страницы на таких сайтах
    минечица? что ахахахахахах ебанулась что ли ахахахха
    уж лучше засунь свое мнение себе в жопу, я его у тебя не спрашивал
    Татьяна: эмммм..пиши,что хочешь!Мне не обидно вобще.Просто в лицо лучше скажи.мне будит пофиг,а ты боишься и сидишь тут и поливаешь меня говном,а сам(а) наверно не лучше меня!!!!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты ослепила меня своей красотой, а
    твои губы возбудили во мне нежность,
    ноги заставили дрочить,
    сиськи завидовать..
    твоим идеальным формам..
    Татьяна: эээ хорошая шутка хаххаха
    #
    Написал аноним
  26. +2
    да с таким лицом только в порно
    Татьяна: спасибочки)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    да ну нах такое ебало бля фу
    Татьяна: иду вены резать.прости
    #
    Написал аноним
  28. +2
    я дрочу на тебя по вечерам
    Татьяна: понятненько)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    твои пальцы похожи на сосиски
    Татьяна: я всегда это знала)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ДУРА!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна: Я ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Владимировна
  3. По рейтингу
По рейтингу