Человек с неполноценным развитием сидит и пишет, а ты оброщаешь внимание, а если он скажет, иди прыгни с крыши ты пойдёшь и прыгнишь?
Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
да ну
не очень красивая фотографии скучные
да и вообще отвечаешь на анонимные мнения как будто не правду пишут и ты тут самая крутая
маленькая , а столько выебываешься
Татьяна: ну уж простите.Да,нет выебонов просто ,что мне делать?плакать в платочек,что мама родила урода?извините такая на свет уж родилась.и я не считаю себя классной,а наоборот ,что я урод и т.д ненавижу свой рос ,лицо,внешность.
и ещё так для справочки, в рот драли тебя и пречём ещё не только в рот, но и в пизду и жопу тоже, так что пока ебанутая шмара
________________________________________
о блестнула своими знаниями, оригинально то как в пизду и в жопу, арр
справочка ахахахах
да не позорься лучше, серавно не чего не доказала, я ей по прежнему буду писать, то что думаю
Слушай ты, хуйня не моющаяся, иди ка лицо помой и язык тоже. С МЫЛОМ.
пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
---------------------------------
иди нахуй, я этой шмаре буду писать что захочу
уж прости тебя спрашивать не буду
ибо зачем создавать страницы на таких сайтах
минечица? что ахахахахахах ебанулась что ли ахахахха
уж лучше засунь свое мнение себе в жопу, я его у тебя не спрашивал
Татьяна: эмммм..пиши,что хочешь!Мне не обидно вобще.Просто в лицо лучше скажи.мне будит пофиг,а ты боишься и сидишь тут и поливаешь меня говном,а сам(а) наверно не лучше меня!!!!
и ты моя !
я люблю тебя !
Твоя!
И я тебя!
мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться
как так?не знакомы,но спасибо говорим?
ахах)а спасибо за всё,каменты и тд)
Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
аж встает на него
не очень красивая фотографии скучные
да и вообще отвечаешь на анонимные мнения как будто не правду пишут и ты тут самая крутая
маленькая , а столько выебываешься
________________________________________
о блестнула своими знаниями, оригинально то как в пизду и в жопу, арр
справочка ахахахах
да не позорься лучше, серавно не чего не доказала, я ей по прежнему буду писать, то что думаю
пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
---------------------------------
иди нахуй, я этой шмаре буду писать что захочу
уж прости тебя спрашивать не буду
ибо зачем создавать страницы на таких сайтах
минечица? что ахахахахахах ебанулась что ли ахахахха
уж лучше засунь свое мнение себе в жопу, я его у тебя не спрашивал
твои губы возбудили во мне нежность,
ноги заставили дрочить,
сиськи завидовать..
твоим идеальным формам..
!!!!!!!!!!!!!!!!!