logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [110]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+4
хорошая:*:*:*
Valechka:
Спасибо:**
#
Написал аноним
08 мая 2011
+3
Я бы вдул:D
Valechka:
ахах))
не дам:D
а ты кто?:D
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
самая позитивная:*
Valechka:
ну это да:*
Спасибоо:*
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Valechka:
:DD
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
Я думаю что ты хорошая,красивая,добрая жопа!:***
:33
Valechka:
ААХАХ)никата)я тебя тоже люблю..муня ты мояя:*
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
хорошая очень
Valechka:
ахахах)спасибоо)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
ТЫ Жопа? :DDD
Valechka:
да:DDD
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
прикольная,милая,красивая
Valechka:
Интересно кто написал))ну притно,чо:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
Красивая,прикольная,классная,весёлая,жизнерадостная короче очень позитивный человечек:):**
Valechka:
рада:*что ты так считаешь:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
очень хорошая девочка :*
ахаха
Valechka:
спасибо:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
самая красивая *_____*
Valechka:
:********
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
Возраст 11-12 лет
Самая любимая:*
Valechka:
12))
Спасибо:***
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
Очень красивая я бы вдул =)
Valechka:
ахахахах))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
Смешная..красивая..сильная :D
Valechka:
ахах)сильная это точно:D
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
прикольная девчёнка
Valechka:
Приятно:*
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
Крутая девчёнка**
Valechka:
ахах)):*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+3
очень красиивая :*
Valechka:
Спасибо:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
Красотка,милая,зая моя,люблю оч,клёвая,классная,прикольная:**
Valechka:
ахахх:*
Приятно что ты так считаешь)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
я тя вообще не знаю...но знаю одно по коментариям....ты жооопа))
Valechka:
не жопа а жопуляяя)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
класна ти ваше
Valechka:
ага)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
Пиздатая ;D
Valechka:
:DDD спасибо.
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+1
очень красивая*
Valechka:
спасибоо 3
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+1
Толстушеечка:DD
Valechka:
оу даа:DDD
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+1
любишь меня сучка:D
Valechka:
люблюю
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+1
валя ты красивая добрая блин умная и ногда очкуеш
Valechka:
спасибо Лёша.
очкун ты,блеать:D
#
Написал аноним
22 июля 2011
+1
Ммм,хорошенькая моя:*
Люблю Ежика:)
Общаемся хоть и не много,но ты стала мне дорога:*
Valechka:
Твояя:33
Ежик любит Крошаа:*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
милая ты*-*
Valechka:
спасибоо:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
я с тобой очень мало общалась потому не знаю какая ты)
но мне кажется что ты хорошая так как не сделала мне не чего плохого*
Valechka:
уии:*
:**
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
красивая,необычная,пиздатая)))
Valechka:
ом.не пиздатая.загнул.
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
Крутая..Мамка :D
Valechka:
ахахах)ну приятноо,чо)
#
Написал аноним
05 июня 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Valechka Pavlova
По рейтингу
По рейтингу
не дам:D
а ты кто?:D
Спасибоо:*
:33
ахаха
Самая любимая:*
Спасибо:***
Приятно что ты так считаешь)
очкун ты,блеать:D
Люблю Ежика:)
Общаемся хоть и не много,но ты стала мне дорога:*
Ежик любит Крошаа:*
но мне кажется что ты хорошая так как не сделала мне не чего плохого*
:**