logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [110]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Люблю:**
Очень сильно:*
Valechka:
:*
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
люблю тебя:*
самая самая:**
Valechka:
спасибооо
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
Не слушай других!
Valechka:
это уже не ваше дело.человеек.
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
классная:**
люблю:***
Valechka:
и я :*
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
Привлекательная:*
Valechka:
спасибоо:*
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
Люблю :*
блоо а что ещё написаать? :DD
Valechka:
что хочешь,а я тоже тебя люблюю:*
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
красавица)
Valechka:
нет.спасибо.
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
Сучка моя:*
Valechka:
твояя
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
Сучка?
Ололо!
Не, это милая милая Варюша<3
няшка^___^
Valechka:
ахахах:DD
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
Самааааяяяя:*
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
Она моя сучка:D
Valechka:
ахаха
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
моя чика,самая любимая :D
и самая лучшаааяя :*
ты чика чикастакая ахахах :* (твоя тёлка)
Valechka:
ахахах,Лизаа
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
Вааляя:D
Тебе юбку то когда отдать а?
Valechka:
завтроо:D
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
классная,добрая,красивая:*
от сары:*
Valechka:
:*
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
самая любимая:*
от луни.
Valechka:
love you^^
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
Суучка моя:**
Valechka:
твояяя:*
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
Да нет же;D
Какая сучка,ты вообще о чем))
Я крош твой)
Valechka:
даа,мой:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Ну-ка,тихоооо;D
Я же говорю,я.
Значит я.
И никто другой.
Я думаю,ты поняла.
Valechka:
:DD
сучка мояя:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Ну нет уж,я сильнее;D
Valechka:
яяя:D
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Красивая,милая,любимая)
Добрая, тёплая :D Охиренная :D
P.S. Твой Пингвин
Valechka:
Саш,я тебя люблююю:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Ну,уж не вздумай со мной начать спор;D
Я все равно сильнее и мы это прекрасно знаем))
Valechka:
эээ,одинаково:D
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
красивая
милая
добрая
жизнерадостная
Valechka:
спасибо.
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Очень красивая,милая,обворожительная и очень,очень добрая.
Крош;D
Я рада,что мы познакомились.
Я полюбила тебя.
Спасибо за то,что ты есть)
Valechka:
Анюточка,я сильнее тебя люблю,Ежик любит Крошааа:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
милашка, люблю тебя!!!)
Valechka:
:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
отлиичная моя:*
написала луня*-*
Valechka:
лааав
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
за-е-бись :DDD
афигенная :*
Valechka:
спасибос:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
чики лучшая :***
Valechka:
:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
И я тебя кроолик*__*
Valechka:
лавушкии
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Валююш дашь математику списать а?
Отгадай кто я:D
Valechka: дам:D
А ты знаешь меня а?
Valechka: нет:D ну у меня хорошее настроения,дам:D
Корнеева:DD
Valechka:
ааахааха,овечушка:D
ааах,loove
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Валююш дашь математику списать а?
Отгадай кто я:D
Valechka: дам:D
А ты знаешь меня а?
Valechka:
нет:D ну у меня хорошее настроения,дам:D
#
Написал аноним
14 сентября 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Valechka Pavlova
По рейтингу
стр.3
стр.3
Очень сильно:*
самая самая:**
люблю:***
блоо а что ещё написаать? :DD
Ололо!
Не, это милая милая Варюша<3
няшка^___^
и самая лучшаааяя :*
ты чика чикастакая ахахах :* (твоя тёлка)
Тебе юбку то когда отдать а?
от сары:*
от луни.
Какая сучка,ты вообще о чем))
Я крош твой)
Я же говорю,я.
Значит я.
И никто другой.
Я думаю,ты поняла.
сучка мояя:*
Добрая, тёплая :D Охиренная :D
P.S. Твой Пингвин
Я все равно сильнее и мы это прекрасно знаем))
милая
добрая
жизнерадостная
Крош;D
Я рада,что мы познакомились.
Я полюбила тебя.
Спасибо за то,что ты есть)
написала луня*-*
афигенная :*
Отгадай кто я:D
Valechka: дам:D
А ты знаешь меня а?
Valechka: нет:D ну у меня хорошее настроения,дам:D
Корнеева:DD
ааах,loove
Отгадай кто я:D
Valechka: дам:D
А ты знаешь меня а?