Новых комментариев: 0
  1. +4
    хорошая:*:*:*
    Valechka: Спасибо:**
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Я бы вдул:D
    Valechka: ахах))
    не дам:D
    а ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    самая позитивная:*
    Valechka: ну это да:*
    Спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Valechka: :DD
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Я думаю что ты хорошая,красивая,добрая жопа!:***
    :33
    Valechka: ААХАХ)никата)я тебя тоже люблю..муня ты мояя:*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    хорошая очень
    Valechka: ахахах)спасибоо)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ТЫ Жопа? :DDD
    Valechka: да:DDD
    #
    Написал аноним
  8. +3
    прикольная,милая,красивая
    Valechka: Интересно кто написал))ну притно,чо:*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Красивая,прикольная,классная,весёлая,жизнерадостная короче очень позитивный человечек:):**
    Valechka: рада:*что ты так считаешь:*
    #
    Написал аноним
  10. +3
    очень хорошая девочка :*
    ахаха
    Valechka: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    самая красивая *_____*
    Valechka: :********
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Возраст 11-12 лет
    Самая любимая:*
    Valechka: 12))
    Спасибо:***
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Очень красивая я бы вдул =)
    Valechka: ахахахах))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Смешная..красивая..сильная :D
    Valechka: ахах)сильная это точно:D
    #
    Написал аноним
  15. +3
    прикольная девчёнка
    Valechka: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Крутая девчёнка**
    Valechka: ахах)):*
    #
    Написал аноним
  17. +3
    очень красиивая :*
    Valechka: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Красотка,милая,зая моя,люблю оч,клёвая,классная,прикольная:**
    Valechka: ахахх:*
    Приятно что ты так считаешь)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    я тя вообще не знаю...но знаю одно по коментариям....ты жооопа))
    Valechka: не жопа а жопуляяя)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    класна ти ваше
    Valechka: ага)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Пиздатая ;D
    Valechka: :DDD спасибо.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень красивая*
    Valechka: спасибоо 3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Толстушеечка:DD
    Valechka: оу даа:DDD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    любишь меня сучка:D
    Valechka: люблюю
    #
    Написал аноним
  25. +1
    валя ты красивая добрая блин умная и ногда очкуеш
    Valechka: спасибо Лёша.
    очкун ты,блеать:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ммм,хорошенькая моя:*
    Люблю Ежика:)
    Общаемся хоть и не много,но ты стала мне дорога:*
    Valechka: Твояя:33
    Ежик любит Крошаа:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    милая ты*-*
    Valechka: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я с тобой очень мало общалась потому не знаю какая ты)
    но мне кажется что ты хорошая так как не сделала мне не чего плохого*
    Valechka: уии:*
    :**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красивая,необычная,пиздатая)))
    Valechka: ом.не пиздатая.загнул.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Крутая..Мамка :D
    Valechka: ахахах)ну приятноо,чо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valechka Pavlova
  3. По рейтингу
По рейтингу