Новых комментариев: 0
  1. 0
    Валююш дашь математику списать а?
    Отгадай кто я:D
    Valechka: дам:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Валя,добрая,отзывчивая,красивая,нежная,очень милая:*
    Я люблю тебя,очень (подруга)
    Ну,что бы догадалась кто я.
    Я Крош,дададада:*
    Valechka: Аняя,я блять тебя безумно люблюю,обожаююю:**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отличная девченка,
    приятно общаться с тобой,
    слово агасеньки не забуду никогда:DD
    Valechka: Влааад:* ахахаа,я не забуду про шубуу:DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пиздосенька моя:**
    Люблю тебя:DD
    26 гипс снимают и все всем пиздеец:DD
    Valechka: ахахахахахах,овечкааа:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    классная,красивая,весёлая,позитивная:*
    люблю:*
    от сары:*
    Valechka: И я тебя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Валя хорошая :*
    лаффФки чмафФки ***
    Valechka: АХАХААХ:dd :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я очень скучаю:*
    Ваааль,когда же мы погуляем?вообще не стали общаться:(не пишешь мне
    p.s Лена
    Valechka: я сильнее скучаю..прости что не пишу:* пошли заавтроо:В
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая тыы:*
    очень люблю тебя,ценю
    моя дорогая:***
    Valechka: :******
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гном гном^^
    А ты пуся!xD
    Valechka: нет,нет:*
    хаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ути-пути,хорошенькая моя:*
    Ежикаа
    Valechka: Люблюююююююю:***:***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тя толком не знаю =)
    но смешная ты =))
    Valechka: ахах,спасибоо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гном любит няшку:*
    Valechka: Наргиз,ты не гонм!
    обычная:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая:*
    милая:*
    прикольная:*
    весёлая:*
    общительная:*
    модная:*
    Valechka: оу,с модной загунл(а)
    ну пряиятно,чо:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чудеснааая чика:*
    очень красиивая:*
    Valechka: Уиии:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    заебииись телка*__*
    люблю,обажаю:**
    Valechka: ах,спасибоо:*
    и я тебяя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая.........
    Valechka: эм...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивая**
    Valechka: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    смешная,весёлая,милая,красивая,самая лучшая. :*
    Valechka: Настенька спасибоо:*
    Люблю тебяя*__________*
    #
    Написал аноним
  19. -1
    а говорила что 13><
    Valechka: эм....ты кто??
    #
    Написал аноним
  20. -1
    самая самая лучшааая :**
    Valechka: аа спасибоо:*
    приятно:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valechka Pavlova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4