эмм к сожалению не знаю тебя лично а только часто видела в школе и иногда пишу в ВК ...но все равно могу сказать что ты хороший человек и очень талантливый художник ...желаю тебе творческих побед))))
Саша: спасибо)
Поверь, ты еще не видела по настоящему талантливых художников ;) я по сравнению с ними еще только "эмбрион" в искусстве)
ладно..отвечу зачем тебе такая информация
для общего развития
вдруг,в будущем,ты посетишь семинар по поводу помощи китам,а ты ничего не знаешь!что делать?тут ты же конечно покажешь свои знания..все будут аплодировать,ты сразу такая гордая fuck yea и все такое..видишь,я тебя виду на путь истины
Саша: ооо..Браво!*о* и всё же..=_=" ну ладно. хай буде
которую можно помучать и не скрывать нечего хD
А мучить то меня зачем?:О :D
Не можу думати ні про що коли бачу тебе:)
Это же я )
Поверь, ты еще не видела по настоящему талантливых художников ;) я по сравнению с ними еще только "эмбрион" в искусстве)
для общего развития
вдруг,в будущем,ты посетишь семинар по поводу помощи китам,а ты ничего не знаешь!что делать?тут ты же конечно покажешь свои знания..все будут аплодировать,ты сразу такая гордая fuck yea и все такое..видишь,я тебя виду на путь истины
он весит примерно как слон
(думала не спалилась?))))
З.Ы.
правда не палевно? :D
посмотрим по обстоятельствам)
а тебе советую поберечь свои аппетитные булочки, иначе педобир доберётся до тебя МУХАХАХА
любопытно очень, кто ты?
Я ) - http://nektome.blog/id140614
И вот если хочешь к сестричке моей добавляйся) - http://nektome.blog/id99080