Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну пипекц, зачем на меня педобира так гнать то? я пока до этой девахи недобрался
    Саша: педобир, угомони свои таланты))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хуй пизда джигурда с:
    Саша: мило Оо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красиво рисуешь!^^
    Саша: "красиво" громко сказано ^^'
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ленивая задница ты!)
    Саша: есть такое :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слы, давай к нам в днепр))?
    Саша: к кому это "к нам"?:D
    если поступлю - приеду на день)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    где лицо на аве?)
    Саша: под шапкой лицо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    педобира стулом в лицо!!!)
    Саша: подействует ли?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чмоки-Чмоки)
    Саша: О_о
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тут немного не в тему, ну за что так бедного педобира? т.т
    Саша: за то что он попытается добраться до меня!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты не убежишь от судьбы
    Саша: Та куда уж мне от нее деться
    А кто ж такой умный?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе далеко до водителя НЛО
    Саша: О_О даа..в этом я согласна
    #
    Написал аноним
  12. -4
    Пышечка^_________^
    Саша: Лёня, ты слеп
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Леонова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2