Новых комментариев: 0
  1. -1
    наглая очень ты
    Sasha: ахаха:D
    интересно почему же.
    несколько аргументов в студию, пожалуйста.
    а в лицо слабо?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чем увлекаешься ?
    Sasha: в основном музыкой.)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    добрая))))
    Sasha: мм...приятно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Поёш красиво =)
    Sasha: спасибО*
    а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    забавненько)
    Sasha: что именно?)
    #
    Написал аноним
  6. -3
    А ты знаешь кого Лиля любит.. ?
    Sasha: знаю..
    а ты кто??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    или еще не решила ? =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие любимые цветы ?
    Sasha: розы люблю, но и любым другим цветам тоже рада.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Кто твои лучшие друзья?!
    Sasha: Валя, Алена
    #
    Написал аноним
  10. +2
    какой твой любимый цвет ?
    Sasha: эм..синий и фиолетовый.
    #
    Написал аноним
  11. -3
    я твоя тень , слежу за тобой каждый день.В окна к тебе смотрю ... После школы тебя жду .. Но самого меня ты еще не знаешь , в поисках жизнь ты проживаешь .. Когда придет то время , я сниму с себя то бремя и отстану от тебя ...
    Sasha: кто ты?????
    #
    Написал аноним
  12. -3
    детский сад - я тебе не рад =(
    Sasha: просто это какойто бред написанный.
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Ура я ее нашел ! ! ! Это она ! лазутчик с планеты Ион 3 , это точно она , пришла терроризировать Землю ... Но ты слишком самонадеянна , у Земли есть свои супер-герои и они станут на защиту нашей планеты ! Еще и лицо такое на картинки хитрое ... все тебя раскусили , жди ОМОН =)))))
    Sasha: чо за детский сад?
    #
    Написал аноним
  14. -3
    ага сьежаешь с темы , давай отвечаешь , мир должен знать правду !
    Sasha: человек. с планеты Земля.
    легче стало, когда ответила?
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ты человек ? с нашей вообще планеты ?
    Sasha: че за идиотские вопросы?
    #
    Написал аноним
  16. -2
    ...
    Sasha: ...
    #
    Написал аноним
  17. -2
    девствиница?
    Sasha: да.
    #
    Написал аноним
  18. -2
    ...
    Sasha: ... и че?
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Самовлюблённая личность

    это совсем не так!!!
    Sasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. -4
    Самовлюблённая личность
    Sasha: я?? ну ну.
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ну а для своих?:D
    Sasha: для своих небольшая скидка*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    блин,ну почему дорого?:D
    Sasha: нынче цены дороги:D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    по чем героин продаешь?:D
    Sasha: дорого, очень дорого:D
    #
    Написал аноним
  24. +2
    милая)))))
    Sasha: хе...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Podpalaya
  3. стр.2
стр.2