я твоя тень , слежу за тобой каждый день.В окна к тебе смотрю ... После школы тебя жду .. Но самого меня ты еще не знаешь , в поисках жизнь ты проживаешь .. Когда придет то время , я сниму с себя то бремя и отстану от тебя ...
Ура я ее нашел ! ! ! Это она ! лазутчик с планеты Ион 3 , это точно она , пришла терроризировать Землю ... Но ты слишком самонадеянна , у Земли есть свои супер-герои и они станут на защиту нашей планеты ! Еще и лицо такое на картинки хитрое ... все тебя раскусили , жди ОМОН =)))))
интересно почему же.
несколько аргументов в студию, пожалуйста.
а в лицо слабо?
спасибо)
а ты кто?)
а ты кто??
кто ты?
легче стало, когда ответила?
это совсем не так!!!