Услышал о вас от знакомых, и вы по непонятной причине меня заинтересовали. Я нашёл вас в социальных сетях, таких как вконтакте, твитер, спрашивай.ру. Мне захотелось узнать, какая вы на самом деле, но не путём личного общения, а с помощью ваших записей, ответов на вопросы и так далее.
Могу сказать, что мне интересно читать ваш твитер, вы хорошо пишите, привлекаете к себе внимание. На сколько я заметил, вы умеете радоваться мелочам, это хорошее качество, на мой взгляд. И мысли у вас глубокие. Конечно, есть и поверхностные, но это свойственно любому человеку, в целом всё находится в гармонии. Так же ваши ответы на вопросы. Я немного не понимаю, по каким критериям вы оцениваете все вопросы? В данный момент я говорю о сайте спрашивай.ру. На некоторые вы даёте отличный развёрнутый ответ, а к некоторым же относитесь пренебрежительно. Но в целом складывается отличная картина. Вы меня очень заинтересовали. Так же хотелось бы добавить о музыке. Мне нравится ваша музыка, она совершенно разная. В начале я удивлялся, как вы можете слушать на столько разную музыку, разную по стилям, текстам, смыслу. Но, ознакомившись с ваши записями я всё понял.
Однако, на мой взгляд, иногда вы перегибаете палку и бываете слишком суровы. Будьте чуть мягче.
Я желаю вам удачи и творческих успехов! Надеюсь, что когда-нибудь мы познакомимся лично.
Katerina: спасибо, приятно очень.
хотелось бы познакомится в живую.
да тому кто написал про Катю плохо, челюсть сверну, и в ж*пу засуну!
Катюш, ты же все знаешь! Ты мое золото, моя частичка!
я люблю тебя!
ты самая-самая!
Могу сказать, что мне интересно читать ваш твитер, вы хорошо пишите, привлекаете к себе внимание. На сколько я заметил, вы умеете радоваться мелочам, это хорошее качество, на мой взгляд. И мысли у вас глубокие. Конечно, есть и поверхностные, но это свойственно любому человеку, в целом всё находится в гармонии. Так же ваши ответы на вопросы. Я немного не понимаю, по каким критериям вы оцениваете все вопросы? В данный момент я говорю о сайте спрашивай.ру. На некоторые вы даёте отличный развёрнутый ответ, а к некоторым же относитесь пренебрежительно. Но в целом складывается отличная картина. Вы меня очень заинтересовали. Так же хотелось бы добавить о музыке. Мне нравится ваша музыка, она совершенно разная. В начале я удивлялся, как вы можете слушать на столько разную музыку, разную по стилям, текстам, смыслу. Но, ознакомившись с ваши записями я всё понял.
Однако, на мой взгляд, иногда вы перегибаете палку и бываете слишком суровы. Будьте чуть мягче.
Я желаю вам удачи и творческих успехов! Надеюсь, что когда-нибудь мы познакомимся лично.
хотелось бы познакомится в живую.
съел бы
Вот досада-то.
люблю тебя и очень скучаю :*
в июле приеду)) ждите))
люблю тебя, идиотку)))
Катюш, ты же все знаешь! Ты мое золото, моя частичка!
я люблю тебя!
ты самая-самая!