I love you


Я тупо просиживала время в интернете, пока не забрела на
один сайт. Это глупое творение глупых романтиков-пустозвонов. Оно предназначено
 для парней, которые пытаются привлечь внимание девушек красивыми словами,
вычитанными из интернета, как раз с таких сайтов как этот. Кажется
, он назывался: «The
most romantic things to say to her”.  
Наверное,
если бы я прочла все эти сладкие слова когда мне было 14, я была бы тронута. Я
бы мечтала о том, чтобы кто-нибудь сказал мне их. Я бы мечтала, чтобы ты сказал
мне эти слова.



«Ночью я послал ангела наблюдать за тем как ты спишь. Но
через 11 минут он вернулся. Я спросил, почему. Он сказал, что ангелы не
наблюдают за другими ангелами».



Этот и еще около двадцати милых до слез намеков на чувства.
Они растрогают любую. Перечитывая эти фразы, я думала о том что все это не о
нас, все это не обо мне и не о тебе. Я не могла найти ни одного выражения,
которое ты мог бы нежно шепнуть мне на ушко, ни одного слова, которое хотела бы
сказать тебе я. Ни одного. Пока не наткнулась на лаконичное истинное и
искреннее
 pan>- I love you. 100 раз мысленно я
повторила эти слова, 100 раз мысленно написала их на листе бумаге, завернула в
конверт, указала адрес и отправила тебе. Без конца вспоминаю тот день, когда мы
расставались с большой и горячей надеждой однажды увидеться вновь. Тот момент,
когда ты прижал меня к своей груди и сказал: «Я люблю тебя».
  Ты никогда не говорил мне этих слов прежде,
никогда не говорил их после. Я всегда упрекала тебя в том что ты скуп на
романтику и красивые слова. Я не видела самого главного: ты никогда не был скуп
на чувства. Ты давал мне все, ничег
о не требуя взамен, вложил в меня свою душу
и свою любовь, которая греет меня по сей день, заставляет подниматься, когда я
падаю, освещает путь, когда темно, просто не дает сдаваться и отступать
.



Только сейчас я понимаю, что любовь измеряется не количеством
слов и их красотой, не числом роз и их яркостью. Я больше не верю в слова,
больше не верю в пыл и страсть, раскидываться которыми направо и налево –
нормально в нашем лживом мире. Но кое-что – правда, кое-что свято. Это любовь.  Любовь – это терпение и самоотдача, которые ты
мне дарил, что бы я ни говорила, что бы ни вытворяла. Когда я нервничала и
капризничала, а ты, словно читая мою душу, исполнял все мои желания, лечил все
мои раны.  Любовь – это когда зимней
ночью, в тесном такси ты обнимал меня и молча целовал в лоб. Это самое
романтичное из всего, что когда-либо было в моей жизни, из всего, что будет.
Потому что не бывает ничего романтичнее настоящей любви.
 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья Максимова
  3. Блог
  4. I love you
I love you