некоторых из нас наградили великим даром: возможностью мечтать
не все на это способны!
есть те, кому совершенно не интересно существовать немного в дестском, выдуманном мире
они практики, реалисты, до ужаса приземленные, а я мечтаю и верю, что "мае мары здзейсняцца",
ведь порой так просто, закрыть глаза и мы уже там: в буре эмоций, чувств и желаний :)

но мечтать необходимо, ведь они нас двигают вперед, мечтая мы можем моделировать свое будущее...
главное не замечтаться и иногда возвращаться в реальность), как бы больно это не было...., а также не изменять своей мечте!!