- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Пиздец,когда отопление уже включат ? Уже пора бы топить! Не очень приятно находиться в помещениях в которых холодно. Шубу и валенки с собой носить ?0#Написал аноним
-
И я плюсую0#Написал аноним
-
Анон ниже,ты прав. Согласен с тобой .0#Написал аноним
-
+ к нижнему посту0#Написал аноним
-
А меня наоборот тот 11а бесил. Девки выёбистые, пафосные, деньгами направо налево раскидывают, богачки типа, носы свои задрали ,типа они тут короли школы, а вы все гавно. Не все такие были,конечно0#Написал аноним
-
Хуле вы опять начинаете ? Да всем насрать какой был тот 11 класс! Что блт за сравнение,я понять никак не могу. Надоели уже . Каждый класс хорош по своему !0#Написал аноним
-
ой блять, опять за старое...0#Написал аноним
-
Ахереть, ребят, вы дружные0#Написал аноним
-
Завали свой рот . Что то не нравится иди в другую школу. А наш класс не трогай.0#Написал аноним
-
Тот 11 был пизже, и девочки топовые были, не то что сейчас все ебнутые,конченые, что стало с шк, не позорьтесь0#Написал аноним
-
PenPinappleApplePen0#Написал аноним
-
И ещё я люблю рисовать. Правда я не очень хорошо рисую ,но все равно люблю.хаха0#Написал аноним
-
Что то активности здесь никакой.Печально все это:(0#Написал аноним
-
Нуу,делаю всякие штучки своими руками. (Топиарии и т.д) а ты?0#Написал аноним
-
Единорог, го знакомиться. Чем увлекаешься?0#Написал аноним
-
Как у вас дела ? Как учебный месяц прошёл ? Единорог.0#Написал аноним
-
++++++++++++++0#Написал аноним
-
Погода ахуенная0#Написал аноним
-
Всё щикарно:30#Написал аноним
-
Юлька пулька, как дела? Это мальчиш плохиш0#Написал аноним
-
Обнюхивать жопу хахаха0#Написал аноним
-
Знаете чему меня научил Вова? Курить травку, заниматься любовью, дрочить пизду, обнюхивать жопу. Не все поймут, но мне похуй на вас,потому я шарю, а вы нееееет.0#Написал аноним
-
Люблю людей *^_^*0#Написал аноним
-
И мальчики тоже0#Написал аноним
-
девочки 11 класса , вы лучшие0#Написал аноним
-
Всем хорошего дня)))0#Написал аноним
-
ну наконец позитивом повеяло0#Написал аноним
-
Как сказал кот Леопальд :"Давайте жить дружно"))))0#Написал аноним
-
У нас буфетчица классная такая,не то,что та. Такая бабулька милая. А тут и вспоминать не хочу0#Написал аноним
-
Ребят,кому нравится группа "пика"?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
