Новых комментариев: 0
  1. 0
    задолбали пиздеть здесь, всем пофиг на ваше мнение, кто хороший, кто плохой. когда вы уже научитесь за собой следить, а не за спиной про других сплетничать? рили бесит уже. слава богу мне осталось недолго учиться, и я больше не буду лицезреть сей каждодневный ужас и срачь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Интересно кто пишет всё это)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бесит Гурьева и её подруженька. Фу блять,аж вымораживают.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ваганова,Юля,Настя Хопрячкова ,Машка Ч,Ленка ,Света Юля Л.Даша -это вот классные девочки,а остальные отходы,которые пытаются быть крутыми девочками..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шлюха это Касторка?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гребаный анон... Ты нечего не знаешь, а говоришь так, будто с ними же пил! Мне рассказали за 11 класс. И знаешь что? Да пошёл ты куда подальше с такими заявлениями! Я знаю этих девчонок, и совсем не соглашусь с твоими оскорблениями. Вот скажи , если ты так их хорошо знаешь, они прям каждый выходной вот так "отдыхают"?-нет. Так что завязывай со своими оскорбительными обвинениями, не предъявляя весомых аргументов. И да... Бэна не гони
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня нас посещала шлюха. Угадай кто именно ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нахуй послан хуй абоссаный
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебать конченная шк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пиздец вы свиньи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Брат за брата за залупу на уроке взято ,да ?xD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да всем похуй ,что вы делаете. Хоть в очко долбитесь ,все похуууюююю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я дрочу сычу на уроках
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тоже думаю,что девушки должны соответствовать девушкам,а не быдлу.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Сопли -это моё слово " иди нахуй отсюда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я не пойму,что вы так накинулись на человека ,который написал ,что девочки выпили ? Что в этом того,ребят ?Какая разница какой это класс 5 или же 11. В любом случае -это девочки,будущие мамы и жены! Они должны вести себя подобающие девочке (девушки) ,а не бляди какие то,которые бухают как мрази,курят и через каждое слово употребляют матерные слова. Что они потом мужьям рассказывать будут ? Как они блевали из за того,что нажрались как свиньи ? Или как их тягали как сук по всему городу и Станицы?По вашему это нормально для девушки ? Если да,то мне очень жаль твои моральные ценности о том,какая должна быть на настоящая девушка. Я понимаю,что это их личное дело,но я сказал своё личное мнение ,для меня не приемлемо ,чтобы девушка вела себя как непонятно кто!
    Думаю,что некоторые,здравомыслящие люди согласятся со мной ,а остальные быдло-парни и девушки можете обсирать меня за моё выше сказанное мнение. Всего доброго .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Заебали блять, сопляки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оо,у нас петушок завёлся . Ну привет ))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ыыы блять кукареку экзамены сдавать,кукареку девочки бухают кукареку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да какая разница с кем он ходит. Его личное дело,блин. Или что,аноним ,ревнуешь Черевкова к Инне ?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все конченнные,никчемные люди. Заткнитесь и идите к экзаменам готовитесь,кто сдаёт в этом году. Грызите гранит науки,сопляки. Заебали пиздеть. Вы все,уроды! Вы только и умеете пиздеть за спиной и обсирать людей,с которыми ни разу не общались. Вы для большего не способны. Фу.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оо,новенькие поступили для обсуждения .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это его девушка???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    инна карпенко
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Черевковым, извините
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А что за девушка с черепковым ходила
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ой блять, за собой следи, анон сраный. Лишь бы ты своей рожей НАШУ школу не позорил. И вообще, какое твоё дело, кто, с кем и что делал? Не удивлюсь, если это очередная малолетка распизделась. "Позорят школу.." при чем здесь школа вообще? День хутора так-то, не? Кто как хочет, тот так и празднует, а если ты "мразь" вся такая правильная, то сочувствую тебе, ведь приходится учиться в одной школе с такими "конченными людьми"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пиздец,вы ещё и к слову придеритесь,ебланы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Педовки....че за слово блть?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да с подралась с кем то,валялись там ,за волосы тягали друг друга . Ничего интересного короче
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11