Новых комментариев: 0
  1. 0
    А че там случилось то???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Евсеенко красава,за волосы за клубом потрепали . Молодец девчонка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хуй изогнут как экран
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да заебли . 11 класс самый хуевый и отстойный ! Один пидоры и педовки,блять
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уже не знают к чему придраться чтоб срач тут развести
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да блять, всем похуй. ДЕВКИ ИЗ 11 БУХНУЛИ!!! И чё? Если бы это были из 5 или 6 классов, тогда да, стыд да срам
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за половая дискриминация? типа девкам и бухнуть уже нельзя?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну наконец-то и к 11 придрались
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебать,а Вам ли не все равно кто пил,какое Ваше дело?За собой следите,а про других и писать не смейте!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто там за 11 класс говорит я не пойму??? Так то бухали вчера все рябата со школы, я не вижу нечего стыдного в том что на празднике выпили чуть чуть. P.s. Ваганова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а вам ли не пофиг?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чо за педовки у нас в шк учатся ? Стыдно за них,позорят нашу школу и себя. 11й бухой был и это даже не мальчики были! Это девочки ,девоооочки блять! Фу,как не стыдно ! Мрази конченные ,
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахуеннно, я хоть и не бухал, но мне было издато
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну че как день хутора провели?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А как же Гурьева? Её забыли
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебе не похуй?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кривогуз первая алкашка шкалки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пздц как заебала
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Заибала школа(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Уроков хуева туча
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну и где все???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хорошо, только холодно с утра (брррррр)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как дила у вас?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ден пиздюк мелкий
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахазхаха, ебать мне приятно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На счет Деса полностью согласна, из пацанов в 10 классе он самый адекватный.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А ещё и Юля Сергеевна у нас классная !
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да,одна ты.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Интересно, одна я люблю мастурбировать в ванне?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто пишет плохое,тот сын шлюхи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12