- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А че там случилось то???0#Написал аноним
-
Евсеенко красава,за волосы за клубом потрепали . Молодец девчонка0#Написал аноним
-
Хуй изогнут как экран0#Написал аноним
-
Да заебли . 11 класс самый хуевый и отстойный ! Один пидоры и педовки,блять0#Написал аноним
-
Уже не знают к чему придраться чтоб срач тут развести0#Написал аноним
-
Да блять, всем похуй. ДЕВКИ ИЗ 11 БУХНУЛИ!!! И чё? Если бы это были из 5 или 6 классов, тогда да, стыд да срам0#Написал аноним
-
что за половая дискриминация? типа девкам и бухнуть уже нельзя?0#Написал аноним
-
Ну наконец-то и к 11 придрались0#Написал аноним
-
Ебать,а Вам ли не все равно кто пил,какое Ваше дело?За собой следите,а про других и писать не смейте!!!0#Написал аноним
-
Кто там за 11 класс говорит я не пойму??? Так то бухали вчера все рябата со школы, я не вижу нечего стыдного в том что на празднике выпили чуть чуть. P.s. Ваганова0#Написал аноним
-
а вам ли не пофиг?0#Написал аноним
-
Чо за педовки у нас в шк учатся ? Стыдно за них,позорят нашу школу и себя. 11й бухой был и это даже не мальчики были! Это девочки ,девоооочки блять! Фу,как не стыдно ! Мрази конченные ,0#Написал аноним
-
ахуеннно, я хоть и не бухал, но мне было издато0#Написал аноним
-
Ну че как день хутора провели?0#Написал аноним
-
А как же Гурьева? Её забыли0#Написал аноним
-
Тебе не похуй?0#Написал аноним
-
Кривогуз первая алкашка шкалки0#Написал аноним
-
Пздц как заебала0#Написал аноним
-
Заибала школа(0#Написал аноним
-
Уроков хуева туча0#Написал аноним
-
Ну и где все???0#Написал аноним
-
Хорошо, только холодно с утра (брррррр)0#Написал аноним
-
Как дила у вас?0#Написал аноним
-
Ден пиздюк мелкий0#Написал аноним
-
ахазхаха, ебать мне приятно0#Написал аноним
-
На счет Деса полностью согласна, из пацанов в 10 классе он самый адекватный.0#Написал аноним
-
А ещё и Юля Сергеевна у нас классная !0#Написал аноним
-
Да,одна ты.0#Написал аноним
-
Интересно, одна я люблю мастурбировать в ванне?0#Написал аноним
-
кто пишет плохое,тот сын шлюхи0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
