Здравствуйте Ирина Михайловна и за сегодня посещений вашего сайта на избирательный участок земли находится на уровне пользователя не надо этому мешать и за сколько дней назад я буду полноправным избирателем
Ну и капец тут конечно. Развели сральню, аж стыдно за то, что в нашей лучшей школе учатся такие "люди", как вы. Не нравится вам человек, так и заткнитесь, или в лицо скажите. Но явно не анонимно пиздеть. Это самый низкий поступок
Хватит обсирать здесь людей .Вы в 1000 раз хуже того человека ,которого вы обсуждаете за спиной .Вас очень жаль ,так как ваша жизнь очень скучная и неинтересная и своими поступками вы это все только доказываете .Вы просто очень глупые люди ,сплетники .Каждый человек ,который написал здесь гадость за другого человека - знай ,ты очень низкий ,ты ниже плинтуса даже можно сказать ,тебе скучно живётся ,сочувствую тебе ,дорогой .Ты только за спиной и можешь пиздеть ,а в лицо не хуя же не скажешь ,мразь
Я в шоке с Вас,ребят. Такое чувство,что вы не образованное быдло,которое может пиздеть за спиной. За Гурьеву,за Карташову и Алину. Начнём с них. Ответь мне,что они сделали тебе,что ты так "хорошо"отзываешься о них? Вот просто интересно. Ты с Настей хоть раз общался(лась)? Эм, думаю что нет,раз так говоришь про неё. Да,знаю,что у неё там свои косяки и проступки,но это тебя не должно касаться . Её жизнь,ее дело,пусть хоть со всеми переберётся. Её пизда-её правила. Не стои пиздеть и лезть ,а если уж и захотелось пиздануть,то подойди и скажи ей в лицо.
Насчёт Юли и Алины,если они и ходят в вдвоём по школе ,то чо сразу обдолбанные? По сути,так у на все школа обдолбанных созданий. Есть парочка обдолбанных с первой смены. Например :Кандалова и её шавки,Горчонюк и её шавки.
Закройтесь вообще,усоски сопливые и не пиздите
Ахпахпах,да вы просто никто ,если вы только здесь и можете высказывать своё мнение о людях .А в лицо им 100% улыбаетесь .Крысы просто .Никто из вас не горазд подойти и сказать всё в лицо ,ущерб просто
Насчёт Юли и Алины,если они и ходят в вдвоём по школе ,то чо сразу обдолбанные? По сути,так у на все школа обдолбанных созданий. Есть парочка обдолбанных с первой смены. Например :Кандалова и её шавки,Горчонюк и её шавки.
Закройтесь вообще,усоски сопливые и не пиздите