НравитЬся.И этот человек мне говорит, что то за русский.И хочу тебя удивить,русский я знаю хорошо.Так что не надо мне тыкать.И где у меня ошибка?"Люби"Место "Люди"ах ну извините.Это не я ,а т9.Так что лучше за собой следи.Ах ,ну да ."Вообщем"Сорянчик за это.
Вообщем....юляяя,иди учи русский,а не пуканом бомби,стыдно,господа,ох...И если не нравиться что-то,иди в зад.Ты предпочитаешь в грубой,унизительной форме высказаться тем,кто тебе не нравиться,вместо того.чтобы В ОБЩЕМ,спокойно объяснить,что у всех людей разные вкусы\предпочтения\понятия. Сранная гопота,спокойнее будьте.От вашего бомбящего пукана смешно становиться. И да,всем срать)
Сука,бесят люби которые не уважают вкусы других.Ненавижу вас твари!У каждого РазныЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА.И ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАННЫЙ РОТ.УЕБЫ.
Мда,сколько грязи,и желчи вы льете друг на друга! Самим не противно?Обсудили всех кого можно! я не думал,что в школе есть такие люди.Аж противно становится.
Бля, кого ебет вообще кто и что делает?
люди, опомнитесь!
вы стали как звери!
И что вы трогаете Тему, Кудряху,Марину, Вику, Леру?
пусть живут как хотят, не вам же жить за них!
Совет вам да любовь.
Где тут неуважение чужих вкусов?
Даша...
люди, опомнитесь!
вы стали как звери!
И что вы трогаете Тему, Кудряху,Марину, Вику, Леру?
пусть живут как хотят, не вам же жить за них!
Даша...