Новых комментариев: 0
  1. 0
    ......з-зависть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аа,значит да
    Совет вам да любовь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вам какая разница!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А правда,что Логачева встречается с Максом из 11.Новенький короче
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НравитЬся.И этот человек мне говорит, что то за русский.И хочу тебя удивить,русский я знаю хорошо.Так что не надо мне тыкать.И где у меня ошибка?"Люби"Место "Люди"ах ну извините.Это не я ,а т9.Так что лучше за собой следи.Ах ,ну да ."Вообщем"Сорянчик за это.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сорян за юляяя,не та клавиша набралась,ха,думаю,вы поняли что за слово
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вообщем....юляяя,иди учи русский,а не пуканом бомби,стыдно,господа,ох...И если не нравиться что-то,иди в зад.Ты предпочитаешь в грубой,унизительной форме высказаться тем,кто тебе не нравиться,вместо того.чтобы В ОБЩЕМ,спокойно объяснить,что у всех людей разные вкусы\предпочтения\понятия. Сранная гопота,спокойнее будьте.От вашего бомбящего пукана смешно становиться. И да,всем срать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Полностью согласна с постом про разное предпочтение!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сука,я не за некто говорю.А вообщем.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пукан бомбанул
    Где тут неуважение чужих вкусов?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сука,бесят люби которые не уважают вкусы других.Ненавижу вас твари!У каждого РазныЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА.И ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАННЫЙ РОТ.УЕБЫ.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Больше точек суки.............
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бедная....... Бедная Даша......... Бедняжка..............лол...........
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому какое дело... вам что скучно жить? что вы лезете в мою жинь... вам не надоело?
    Даша...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С Весной вас ребята ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мда,сколько грязи,и желчи вы льете друг на друга! Самим не противно?Обсудили всех кого можно! я не думал,что в школе есть такие люди.Аж противно становится.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я вас уверяю,ниче она не изменилась! как была шлюхой,так ей и осталась!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С девочками с 9 и 8 класса!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С какой шкодлой?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы заметили,что Кудряха спокойная стала, а не такая, какая была когда с той шкодлой гуляла?! странно! что в лесу сдохло?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бля, кого ебет вообще кто и что делает?
    люди, опомнитесь!
    вы стали как звери!
    И что вы трогаете Тему, Кудряху,Марину, Вику, Леру?
    пусть живут как хотят, не вам же жить за них!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У него другая краля
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахахаха, ее волнует то, что ее с Артемом свели, а не то, что шлюхой тупой называют. Люди мир ебнулся
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы дубу дали? Я не встречаюсь с Артемом...
    Даша...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тём, это уже слишком. Мало того что она шлюха, так еще и тупая, как ты ее терпишь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Житникова, Кривогуз, Белова-тупые пезды! Ебал я вас в рот!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И как долго?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да,мы встречаемся,и че?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у-простите
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А что в Хохла(Тёмы) с Кудряхой? Они встречаются?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.39
стр.39