Вы заебали, по вашему это мы с Францовой пишем по Малышеву или что? Я ни слова про фамилии их не сказала, я говорила о том, что поведение не на свой возраст, я под тем постом блять не подписывалась, дятлы. Гоните дальше друг на друга, крысы, левых бл нашли
А вам не пофиг господа !!!
Хех,иди русский учи:)
во-первых:А вам не пофиг господа?Ты видишь тупица,что вопросительный знак ?
во-вторых:А вам не пофиг,господа.Запятая,мать вашу
Ссуко а про нижний пост,а вот меня бесят тупые пезды с выдуманными фамилиями, обкурились? Или че блять? Грауры, Олиферты и Вронские отдыхайте там,по тихому и закройтесь.
Ответ:
Ох.еба.Ебало завали,Ты хоть сука узнай кто это пишет.Я тебя увераю,это Не Францова с Рукасовой.Так што ебало на нуль.
Ольферт это фамилия человека с которым я пообщалась два года) ебланы) зато я не такой ущербный образ жизни веду как ниже приведенные) и сейчас у меня другое стоит, олень) пиши че хочешь мне внатуре похер на малолеток и прочих ущербов) лол) еще мне какие-то щеглы не указывали) Я писала о том что ведут себя не на свой возраст, а так срать че у кого стоит
Вронская не выдуманная фамилия.Иди книжки блять читать,село еще мне тут не указывало,какую фамилию ставить. Рот еще на меня тут не открывали,крысы анонимные,у которых смелости не хватит что либо в лс написать или в лицо сказать,ага,красотка.Так держать
Ссуко а про нижний пост,а вот меня бесят тупые пезды с выдуманными фамилиями, обкурились? Или че блять? Грауры, Олиферты и Вронские отдыхайте там,по тихому и закройтесь.
Знаете,давно уже задаюсь одним вопросом..Вот зачем ставить фамилию своих подруг? к примеру:Эвелина БЕЛОВА, или Виктория ЖИТНИКОВА-БЕЛОВА.Ну вот нахуя блять?Сук,я не понимаю вас .Тупая шайка пезд,котрря выебывается тем что КУРИТ,И ПЬЕТ ЯГУ,СТРАЙК.Да вы бляди ебаные,с Арины,Валеры,и Дашки Жуковой берите пример..Ненавижу таких.
Какая тварь все это пишет
Малая, иди уроки учи. Ясно ж всем что ты либо с 8 либо с 9
гори в аду,пизда Станичная
Не красиво
Марина.
И докажи что это они
Даже догадываюсь кто это мог написать.Полюбэ из шайки Кривогуз,Житниковой....Ну так знайте суки!Только попробуйте.Убью нахуй
Хех,иди русский учи:)
во-первых:А вам не пофиг господа?Ты видишь тупица,что вопросительный знак ?
во-вторых:А вам не пофиг,господа.Запятая,мать вашу
Ответ:
Ох.еба.Ебало завали,Ты хоть сука узнай кто это пишет.Я тебя увераю,это Не Францова с Рукасовой.Так што ебало на нуль.