Да заебали норм поцан он!Пиздабол?Ну и что?Найдите мне хоть одного человека,кто не пиздит вообще...Курит?У нас в школе много кто курит,так чё вы только его приписываете? Заебали пиздец..Такие посты наверно сидят пишут идеальные люди,раз имеют право на других пиздеть.
Я лал прост.