вот плюсую прям) и так времени на учебу мало, еще и хренью этой заниматься! я не в активе, но понимаю их, потому что даже просто номер подготовить время надо
Слышь блять ты че то против актива имеешь? Мы вам че, щенки какие-то клоунами каждый праздник перед вами бегать??? Я понимаю Новый год, но этот день че отмечать? Может вам еще траходром в школе устроить? Заебали.
Как так?! Это ж день влюбленных. Уверена, в нашей шк есть много людей, которые каждый день ходят, смотрят на тех, кто им нравится, но они боятся подойти, сказать:"Привет". Я считаю, если провести какое-нибудь мероприятие, это многим понравится. Возможно это поможет кому-нибудь обрести свою любовь, стать счастливым. Почему бы и нет? Тем более, что это будет суббота. Ящищек для Валентинок-это конечно хорошо, но этого мало. Тем более, за много лет учебы я убедилась, что все подписываются анонимно, не пишут от кого. И это печально. Ведь о своих чувствах не надо молчать, иначе будет слишком поздно. Школьная любовь-самая запоминающаяся, самая первая, самая верная..
Сообщество "Подслушано" создано для того , чтобы люди делились чем-либо, всем насрать,что вам посрать! Умники нашлись,вас что-то не устраивает,валите,никто не держит!!
в школе много людей, а значит среди нас найдутся не только те, кому срать, но и те, кто заинтересован в проблеме. и почему это какой-то сраный аноним смеет затыкать человека? каждый имеет право написать тут что-нибудь
Тут можно все что угодно писать и не надо затыкать никому рот.и так групп потухла. Пусть уж пишут кто нравится,чем обсирают друг друга!
А вы тут пишите -да всемнасрать. Неправда,может кому и интересно
А мне интересно кто это писал "0 Мне нрав новенькая с 9 класса,8 учатся во 2 смену,может она и старенькая!!! Я ее с прошлой четверти в школе вижу,не сначала"
всем на всё и на всех срать! вот правда, кто с кем мутит, кто кому нравится, кому что не нравится в человеке каком-то, кто кого бесит! реально срать всем! это дело каждого из нас, и если все начнут писать это, то ничего хорошего не будет, потому что все равно обсудят, наедут и в очередной раз напишут что всем похер)
Господи, хватит уже!Достали с это Давиденко!Что тем что ли других нет.Всем если честно насрать,кто там тебе нравится.Не вижу смысла сюда писать о своих чувствах!Нравится человек-пишу ему в лс.а не на сайт школы
где всем поебать .
Я три года этот праздник не праздновала,не здохла же и ты не здохнешь.
Сама давай,по тихому
А вы тут пишите -да всемнасрать. Неправда,может кому и интересно
где всем поебать .
раньше тут училась потом ушла а щас вернулась