Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне насрать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Говно пацан
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но гавно пацан
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Но симпотичный
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Гавно пацан он
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Плюсую нижний пост
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тот, кто написал типа пусть в Луганск уезжает, ты дибил или как? ты видел, что там происходит? меня он тоже бесит и мы с ним не особо ладим, но так нельзя! он тоже человек и он не винова, что из за войны приехал к нам! а то что пиздобол, это дааа) еще какой!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Человек говно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    То что пиздабол,я знаю
    Но было написано за то,что он курит и бесит видом.
    Я высказал,что нет причин ненавидеть человека за то,что он курит
    И что ему форма школьная к лицу.Какой он в общем человек-я не говорил
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Внешность обманчива, пиздабол еще тот
    Пусть валит в свой луганск
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лол,курит человек и что? И вид вроде норм у него.Школьная форма ему к лицу. Завидуешь,завидуй молча)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Евсеенко, бесишь свои видом! Как можно быть таким дауном? куришь каждую перемену, и этого с собой таскаешь! Как будто сам не можешь убьют что ли по дороге в туалет?
    Уебок
    #
    Написал аноним
  13. 0
    За тебяяяяяяя!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кариночка, с днем рождения!!!!!))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Наумов куй железо пока куй стоит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Валера хуй собаки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ааааааахахахахахахахахахаха,даа,именно!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ща он вам ответит: отсель я не могу не принять к сведению ваши глубочайшие чувства, поэтому явись сия натура, которая влюблена в меня всей душою русской!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахаха,это сарказм?))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я думаю Андрюша,захочет, чтобы ты его нашла))) Раз уж такую любофф питаешь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну что сказать...ужас
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Найди меня зайка)))***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравится Андрюшка Рытиков, не знаю чем он вам не нравится, мне очень))) Люблю**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Подтверждаю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы знали,что Юля брала в рот у А.Ш и у всего 11?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ебальник захлопни,доброта блин.Если тут половина людей крысы,которые не понимают ничего,как с ними еще надо?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько добра то в человеке. Добро прям так и прёт....)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПИЗДЕЦ ВЫ ЛЮДИ
    МОЛОДЦЫ
    НАХУЯ ВОТ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ? ВАМ НРАВИТСЯ ХУЙНЮ ПИСАТЬ?
    ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,КАК НЕПРИЯТНО ЧЕЛОВЕКУ?! НЕХЕР СЛЕДИТЬ ЗА КЕМ ТО! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ,МРАЗИ,ГНАТЬ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ,ЧТОБ ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНУЛОСЬ КОГДА-НИБУДЬ!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в окошке,ниже участников есть страницы
    а если ты с мобильной версии,открой описание
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админы поднимите ссылку на некто.листать далеко
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.44
стр.44